ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРИЕЗД ДЕЛЕГАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО УНИВЕРСИТЕТА Г. УЛАН-БАТОР

29-30 сентября ВСГУТУ посетила делегация Международного университета г. Улан-Батор, Монголия (МУУ-Б) в составе проректора по учебной и научной работе Ц.Сухбаатар, проректора по экономической и административной работе Нам Ги Ён, зав. кафедрой «Социальное обеспечение» Т. Намжил, переводчика М.Бямбадорж.

На встрече присутствовали проректор по ДОиМС Осодоева О.А., проректор по КОИП Санжина О.П., директор Института экономики и права Шаралдаева И.А., зав. кафедрой «Социальные технологии» Шурыгина Ю.Ю., начальник УМС Шомбуева Б.В., декан экономического факультета Багинова В.М. В ходе деловой встречи были обсуждены вопросы сотрудничества по разным направлениям. В рамках образовательного направления Стороны обсудили возможность продолжения обучения выпускников бакалавриата МУУ-Б в магистратуре ВСГУТУ. Совместную научную работу стороны видят в совместном проведении, взаимном участии в конференциях, семинарах, организованных сторонами.Делегация МУУ-Б познакомилась с университетом, посетили выставку научно-технических достижений ВСГУТУ, также посетили Этнографический музей, Иволгинский дацан города.

Источник фото: Чимитова А.Б.