Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

РУБРИКА "ПЕРСОНА": ЕВГЕНИЙ КУКЛИН

Прочие
Пресс-служба 07-10-2016 2951

 Сегодня, мы хотим рассказать о молодом человеке, председателе Совета Студенческих Объединений ВСГУТУ, студенте 3 курса ВСГУТУ, Евгении Куклине.

 Сегодня, мы хотим рассказать о молодом человеке, председателе Совета Студенческих Объединений ВСГУТУ, студенте 3 курса ВСГУТУ, Евгении Куклине.

  -  Расскажи пожалуйста, где ты учился, что закончил?

В начальных классах учился в Новонукутской СОШ Иркутской области. Затем, переехал в Республику Бурятия, где закончил Эрхирикскую СОШ Заиграевского района. Сейчас я студент 3 курса Юридического факультета ВСГУТУ.

                     

- Я знаю, что ты являешься председателем Совета Студенческих Объединений, расскажи  про деятельность совета.

            Совет Студенческих Объединений – это один из главных органов студенческого самоуправления. Он координирует работу всех студенческих объединений университета. Совет содействует развитию деятельности студенческих объединений, повышению качества управленческих процессов, реализации молодежных инициатив. В настоящее время, ведется работа с новыми членами, поиск и подготовка лидеров, которые в дальнейшем станут руководителями направлений в Совете.

    

 - Расскажи, пожалуйста об учебе в нашем университете.

На сегодняшний день, я учусь на 3 курсе юридического факультета. ВСГУТУ В университете мне очень интересно, учеба здесь мне нравится. Преподаватели здесь готовы помочь, поддержать и всегда пойти навстречу студенту. Особенно если ты проявляешь себя не только в учебе.

 

- Чем ты еще занимаешься в свободное время?

В свободное время, в основном занимаюсь общественной деятельностью, состою в различных общественных организациях, большую часть свободного времени я уделяю развитию студенческого самоуправления в нашем вузе. 

 - В каких  еще интересных проектах участвовал?

За время студенчества я участвовал во многих проектах, самые интересные это были:

- Молодежный фестиваль «Будущее за нами» участвовал в организации данного фестиваля;

- Проект «Корпус общественных наблюдателей» – это федеральный проект РСМ. Первый раз был в качестве общественного наблюдателя, а во второй раз мне пришлось поработать федеральным инспектором;

- «Кадровая школа» Российского Союза Молодежи в г. Томск.

  

 - Что ты хотел бы пожелать своим педагогам и студентам, с которыми ты учишься

В преддверии праздника, хочу всем преподавателям пожелать успехов, хорошего настроения, профессиональных достижений, здоровья и легко обучаемых, любознательных студентов.

Всем студентам я желаю отличной учебы, успехов во всех начинаниях, чтобы добивались поставленных целей и не теряли зря это драгоценные студенческие годы!

 Старница в VK:https://vk.com/student_esstu

Спасибо Евгений, желаем тебе больших успехов!