МЕЖВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

25 ноября 2016 г. состоялась Межвузовская студенческая олимпиада по социальной работе, организованная кафедрой «Социальные технологии» ВСГУТУ.

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет своих студентов  с победой в командном первенстве!!!

I место - команда «Комета» в составе:

Богдановой Анастасии - гр. М715

Самойловой Юлии - гр. М715

Григорьевой Ирины - гр. Б753

II место – команда «Инь Янь» в составе:

Лысенок Александры – гр. Б754

Маниловой Александры – гр. Б754

Табитуева Булата – гр. Б754

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет студентов направления подготовки

«Социальная работа» с призовыми местами в личном первенстве:

I место ‒ Богданова Анастасия – гр. М715

II место – Самойлова Юлия – гр. М715

III место ‒ Лысенок Александра ‒ гр. М715

Программа состояла из следующих конкурсов:

«Визитная карточка» -  презентация команд, во время которой они должны представить свой ВУЗ, специальность и факультет в контексте заданной тематики с использованием средств художественной самодеятельности и мультимедийного сопровождения.

Конкурс «Эрудит» (индивидуальное тестирование) предполагает проверку знаний студентов по дисциплинам профессионального цикла.

Конкурс видеороликов социальной рекламы - демонстрация видеороликов команд, направленных на  привлечение внимания к социальным проблемам общества и их решению средствами социальных технологий.

Конкурс «Интеллектуальный марафон» - командное многоуровневое тестирование, которое предполагает проверку знаний студентов по обще профессиональным и специальным дисциплинам ООП.