Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

ВСТРЕЧА С ДЕЛЕГАЦИЕЙ УНИВЕРСИТЕТА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЫ МОНГОЛИИ НА КАФЕДРЕ ПЭЗЧС

Новости кафедр

 Делегация Университета правоохранительной службы Монголии посетила кафедру «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях» ВСГУТУ.

 С 1 декабря по 4 декабря 2016 года, кафедра «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях» ВСГУТУ принимала делегацию Университета правоохранительной службы Монголии, в состав которой входили:

- Начальник института по Чрезвычайным ситуациям, подполковник У.Ганхелег;

- Начальник кафедры по защите от стихийных бедствий, подполковник Х.Сyхбаатар;

- Начальник кафедры по Чрезвычайным ситуациям, майор Ж.Алтанхуяг;

- Старший преподаватель кафедры по защите от стихийных бедствий, подполковник С.Баттемер;

- Преподаватель кафедры по Чрезвычайным ситуациям (школа старшин), капитан Ж. Алтансух

А также 15 курсантов 2, 3 и 4 курсов Университета правоохранительной Службы Монголии.

В ходе проведения встречи, делегация посетила Пожарную часть №56 г. Улан-Удэ, Центр управления кризисными ситуациями (ЦУКС) Главного управления МЧС РФ по РБ, Восточно-Сибирский университет технологий и управления (Библиотеку, Музей университета, КДЦ, Общежитие №5), Бурятскую республиканскую поисково-спасательную службу.

Кафедра ПЭЗЧС продемонстрировала гостям всё имеющее оборудование на кафедре, показательное выступление Студенческого пожарно-спасательного отряда ВСГУТУ «Атлант». Также прошла дружественная встреча  между студентами университетами, в ходе которой прошли соревнования по баскетболу и национальной борьбе.

В ходе переговоров стороны пришли к соглашению о заключении договора «О сотрудничестве» и кафедра ПЭЗЧС получила приглашение об ответном визите в Монголию,  для ознакомления методической и материально-технической баз института.

Остальные фотографии встречи можно посмотреть перейдя по ссылке https://esstu.ru/uportal/gallery/viewGallery.htm?galleryId=1570#prettyPhoto

Автор: Павлова Екатерина Олеговна