ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ЗАСЛУЖЕННОГО ЮРИСТА РФ, ДОК-РА ЮРИД. НАУК, ПРОФЕССОРА А.Л. РЕПЕЦКОЙ

7 декабря 2016г. на Юридическом факультете состоялась открытая лекция Заслуженного юриста Российской Федерации, доктора юридических наук, профессора кафедры уголовно-правовых дисциплин ВСГУТУ Репецкой Анны Леонидовны.

7 декабря 2016г. в 14.00 состоялась открытая лекция Заслуженного юриста Российской Федерации, доктора юридических наук, профессора кафедры уголовно-правовых дисциплин ВСГУТУ Репецкой Анны Леонидовны на тему "Преступность и ее основные характеристики", которая вызвала большой интерес у бакалавров и магистрантов направления подготовки "Юриспруденция" уголовно-правового профиля. Профессор обозначила основные тенденции развития преступности в России, рассказала о географии преступности и латентности убийств.

Анна Леонидовна Репецкая - известный российский криминолог, автор более 150 научных трудов. Под ее руководством защищено 29 кандидатских и 1 докторская диссертации.