О РАБОТЕ КРУЖКА ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ПРАВА

Новости кафедр

Подготовлены к публикации работы студентов 3 курса Юридического факультета, участников кружка процессуального права.

За период с сентября по декабрь 2016 года под руководством старшего преподавателя кафедры "Гражданское право и процесс" Дугарон Е.Ц. в рамках деятельности кружка процессуального права подготовлены к печати результаты следующих исследовательских работ:

1. А.В. Ентаева, «ПРЕЗУМПЦИЯ ДОБРОСОВЕСТНОСТИ ОПЕКУНА»;
  2. А.В. Иванова, «МЕДИАТОР: КТО МОЖЕТ БЫТЬ? ГДЕ УЧИТЬСЯ? КАК РАБОТАТЬ?»;
  3. А.Н. Филиппова, «СОБЕСЕДОВАНИЕ СУДЬИ СО СТОРОНАМИ НА СТАДИИ ПОДГОТОВКИ ДЕЛА К СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ В ГРАЖДАНСКОМ ПРОЦЕССЕ»;
  4. В.С. Дроздова, «ДЕЛО «ТЫСЕНЦ ПРОТИВ ПОЛЬШИ»;
  5. М.А. Михайлова «СУДЕБНАЯ ЗАЩИТА ПРАВА НА ДОМАШНИЕ РОДЫ»;
  6. М.С.Швец, «СВИДЕТЕЛЬСКИЙ ИММУНИТЕТ В ГРАЖДАНСКОМ СУДОПРОИЗВОДСТВЕ»;
  7. Р.А. Костяев, «ОТДЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РЕАЛИЗАЦИИ ВРТ: МАТЕРИАЛЬНАЯ И ПРОЦЕССУАЛЬНАЯ СТОРОНА СПОРОВ»;
  8. Ю.Е. Димова, «МИРОВОЙ СУДЬЯ ИЛИ МЕДИАЦИЯ?»;
  9. С.В. Дылгырова, «АНАЛИЗ ПОДХОДОВ К ОПРЕДЕЛЕНИЮ ГРУППОВОГО ИСКА»;
  10. О.С. Новотольская, «ПРОФЕССИЯ МЕДИАТОРА».

Статьи будут опубликованы в сборнике трудов кафедры гражданского права и процесса ВСГУТУ "Стандарты доказывания по гражданским делам", сборнике материалов XI Всероссийской молодежной конференции «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей» с последующим размещением на сайте eLIBRARY.ru.

Автор: Дугарон Е.Ц., кафедра ГПП.