СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Конференции
Приглашаем СТУДЕНТОВ 4 КУРСА И МАГИСТРАНТОВ Факультета экономики и управления, стать участником студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА", проводимой кафедрой "Финансы и кредит" в заочном формате.

Приглашаем СТУДЕНТОВ 4 КУРСА И МАГИСТРАНТОВ стать участником студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА", проводимой кафедрой "Финансы и кредит" в заочном формате.
Участие в наших конференциях даст возможность Вам:
- провести апробацию результатов Ваших исследований.
- получить печатный сборник статей конференции ;
- разместить Вашу статью в наукометрической базе РИНЦ.
Организационный взнос за публикацию 100 руб за 1 стр. Минимальный объем 5 страницы. требования к оформлению документах кафедры  https://esstu.ru/uportal/document/list.htm?departmentId=45&categoryId=4046
Печатный сборник и размещение в РИНЦ бесплатно. Сбор статей до 10 марта.
Материалы отправлять на эл.адрес Fikolimp@mail.ru.  По всем вопросам  обращаться на кафедру "Финансы и кредит" тел. 83012 21-14-00