МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

Пресс-служба 16-03-2017 1596

18 марта 2017 г. Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия проводит Молодежный фестиваль "Крымская весна". В рамках фестиваля пройдет праздничный концерт с участием звезд бурятской эстрады, шоу программа молодежных творческих коллективов г. Улан-Удэ, а также спортивно-развлекательные игры.

Также на Фестивале каждый желающий сможет зарегистрироваться участником или волонтером на Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдет в г. Сочи 14-20 октября 2017 г.

Фестиваль "Крымская весна"  состоится 18 марта в 14.00, место проведения: парк "Юбилейный", ул. Жердева 104 б.

Приглашаются все студенты ВСГУТУ!!