25 апреля состоялось заседание секции студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

Конференции
Было заслушано 10 докладов. Большинство участников магистры 2-го года обучения. Также принимали участие студенты 4 курса бакалавриата, магистр 1-го года обучения и студент заочного ускоренного обучения.

1 место занял доклад студента М315 гр. Хлебодарова Е.А. на тему " Совершенствование систем  микроклимата  многофункциональных  жилых комплексов". Науч. рук.  ст. пр. Федорова В.В.

2 место у Галданова А.Б., ст. М316 гр. с докладом " Результаты обследования  инженерных систем  учебного корпуса №4 ВСГУТУ" Науч. рук. к.т.н., доц. Аюрова О.Б.

3 место у Сандановой А.А., ст. М 315 гр. с докладом " Разработка мероприятий по повышению  эффективности работы систем вентиляции ТРЦ "Capital Mall". Науч. рук.  к.т.н., доц.  Аюрова О.Б.

Поздравляем победителей и участников конференции!