Итоги студенческой научно-практической конференции: секции – «Социальные и гуманитарные науки», подсекции: «Современное общество: теория и практика"

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет победителей среди участников научно-практической конференции, секции – «Социальные и гуманитарные науки», подсекции: «Современное общество: теория и практика".
Кафедра «Социальные технологии» поздравляет победителей среди участников  научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященной 55-летию образования ВСГУТУ, секции – «Социальные и гуманитарные науки», подсекции: «Современное общество: теория и практика»:
За I место – доктора исторических наук Мантурову Светлану Чимитовну, которая выступила с докладом «Основные направления работы с женским населением  в Бурятии в 20-е гг. XX в.»;

доктор исторических наук С.Ч. Мантурова

За II место кандидата социологических наук Базарову Аюну Викторовну, доклад – «Социальное предпринимательство: состояние и перспективы развития»

За III место аспирантов Сугарову Дариму Цыренжаповну, доклад – «Развитие промышленности Бурятии в условиях экономического кризиса» и Цыренову Оюуну Борисовну, которая выступила с докладом «Социокультурная адаптация иностранных студентов как предмет культурологического знания»

Желаем дальнейших научных достижений!!!