Итоги научно-практической конференции: секция"Уголовное право и процесс"

Олимпиады и конкурсы
Кафедра уголовно-правовых дисциплин поздравляет победителей ежегодной внутривузовской студенческой конференции, секции "Уголовное право и процесс"

28 апреля 2017г. прошло заседание секции "Уголовное право и процесс" в рамках ежегодной научно-практической конференции студентов ВСГУТУ.

Научным руководителем секции выступил к.ю.н., доцент В.М. Раднаев, председателем секции - студентка группы ДУ574 - Дроздова Вероника.

Члены жюри:

1. Филиппова О.В., к.ю.н., доцент, зав. кафедрой УПД;

2. Раднаев В.М., к.ю.н., доцент кафедры УПД;

3. Жамбалов Д.Б., к.ю.н., руководитель Забайкальской государственной инспекции пробирного надзора

Всего было заявлено 11 докладов по различным проблемам наук криминального цикла.

По результатам обсуждения докладов лучшими были признаны:

1 место - Ентаева Александра, ст. гр ДУ 574 с  докладом "Особенности квалификации посредничества во взяточничестве и коммерческом подкупе в свете последних изменений уголовного законодательства"

2 место - Ефремов Андрей, ст. гр. Б573-3 с докладом "Легализация огнестрельного оружия в России"

3 место- Калашникова Ульяна, ст. гр. Б576-2 с докладом "Современные проблемы осуществления правосудия в России"

Поздравляем победителей!

Автор: зав. каф. УПД Филиппова О.В.