Поздравляем студентов 3 курса с призовым место в олимпиаде экономический боулинг!

Олимпиады и конкурсы
Поздравляем студентов 3 курса Финансы и кредит гр Б515-6 с призовым 2 местом в командном зачете и Дармаева Чингиса с 3-м местом в индивидуальном зачете в VIII ежегодной республиканской студенческой олимпиаде «Экономический боулинг».

Студенты 3 и 4 курса приняли активное участие в республиканской студенческой олимпиаде «Экономический боулинг».

Оилмпиада проходила в 2 этапа:

- I этап - индивидуальное тестирование (30 тестовых заданий, рассчитанные на 60 мин.);

- II этап – деловая командная игра (число членов команды – 5 чел., каждой команде выдается 5 ситуационных

Команда 3 курса Финансы и кредит гр Б515-6 заняла 2-е место в командном зачете и Дармаев Чингис (гр.Б515-6)  3-е место в индивидуальном зачете!

Поздравляем с призовыми местами и желаем всем участникам успехов и дальнейшего профессионального роста!