18.11.2017 на кафедре «Автомобили» МФ ВСГУТУ состоялся научно-технический семинар на предмет заслушивания диссертационных работ.

Автомобили 20-11-2017 1384

Состоялся научно-технический семинар на кафедре «Автомобили» МФ ВСГУТУ. Целью семинара являлось заслушивание диссертационных работ. С докладами выступили Барадиев В.С. с темой «Экспериментальное исследование сайлентблоков подвески автомобилей», Дарханов Ж.В. с темой «Анализ влияния химических противогололедных материалов на стационарные характеристики не шипованных шин при качении в ведомом режиме с боковым уводом»

В работе семинара приняли участие председатель диссертационного Совета Д 212.273.04 (ИрНИТУ, г Иркутск) Федотов А.И., и профессороско-преподовательский состав кафедры "Автомобили" Тихов-Тинников Д.А., Гергенов С.М., Быков А.В., Алексеев А.В.

По итогам семинара соискатели получили необходимые наставления и замечания.