Студенты ЮФ ВСГУТУ посетили семинар Арбитражного суда Республики Бурятия

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в семинаре Арбитражного суда Республики Бурятия.

23 ноября 2017 года состоялся семинар Арбитражного суда Республики Бурятия по актуальным вопросам приказного производства.

ас рб.jpg

Участники мероприятия: представители федеральных и региональных государственных органов, коммерческих организаций, студенты-юристы.

В рамках семинара прозвучал доклад по теме: «Введение института приказного производства в арбитражном процессе на примере Арбитражного суда Республики Бурятия».

Участники заседания ознакомились с тезисами Пленума ВС РФ № 62 от 27.12.2016 «О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации».