Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Курсы повышения квалификации «Социальная работа в здравоохранении»

Новости кафедр
С 20 по 26 ноября на кафедре социальных технологий прошли курсы повышения квалификации «Социальная работа в здравоохранении» для социальных работников (бакалавров, специалистов и магистров) учреждений здравоохранения Республики Бурятия.

Указанные курсы состоялись благодаря поддержке Главы Бурятии А.С. Цыденова, который в июле поддержал проект кафедры социальных технологий ВСГУТУ «Снижение социальной напряженности в обществе через повышение социальной функции учреждений здравоохранения». Проект включает в себя, в том числе, и обучение и переподготовку социальных работников для медицинских учреждений республики.

Курсанты довольны теми знаниями, которые они почерпнули на теоретических занятиях и при посещении учреждений г. Улан-Удэ, где проводится социально-медицинская работа. На протяжении всего времени обучения они обменивались опытом работы, подружились и решили создать общественную организацию социальных медицинских работников.

                                                    attachment (2).png 

Удостоверения установленного образца о прохождении курсов повышения квалификации будут вручены курсантам в торжественной обстановке на пленарном заседании VI Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященной 55-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, которое состоится 7 декабря 2017 г. в 10.00 в аудитории 8-122.