Студенты ВСГУТУ приняли участие в XXVI республиканской олимпиаде по психологии

Новости кафедр
30 марта cостоялась XXVI республиканская олимпиада по психологии среди студентов вузов. На базе кафедры Социальные технологии была подготовлена команда университета.

30 марта в Восточно-Сибирском государственном институте культуры состоялась XXVI республиканская олимпиада по психологии среди студентов вузов. Олимпиада состоялась под руководством Министерства образования и науки Бурятии, которая впервые вошла в перечень республиканских студенческих олимпиад.

студенты 6.jpg

Команду ВСГУТУ подготовили доценты кафедры Социальные технологии: Е.В. Кондратьева и О.Д. Халтагарова. В состав команды вошли студенты Юридического и Строительного факультетов.

студенты 4.jpg

Олимпиада была посвящена году Добровольца. В рамках проводимого мероприятия прошли дебаты "Добровольцами не рождаются, добровольцами становятся".