Кафедра Социальные технологии в ведущем российском журнале «Отечественный журнал социальной работы»

Новости кафедр

Начиная с 2012 г. редакция журнала приглашает ведущие кафедры, выпускающие специалистов по социальной работе, представить научную презентацию. В декабре 2017 г. кафедре «Социальные технологии» поступило предложение подготовить презентацию на страницах Отечественного журнала по социальной работе в связи со значительными достижениями кафедры в развитии методологической базы научно-практических исследований в области социальной работы.

В марте 2018 г. кафедра «Социальные технологии» представила историю становления специальности «Социальная работа» в технологическом университете, направления научной деятельности преподавателей и международного сотрудничества в разделе «Кафедра: научная презентация» в Отечественном журнале социальной работы. В номер вошло 11 публикаций, отражающих деятельность профессорско-преподавательского состава кафедры «Социальные технологии».