Встреча c руководителями образовательных организаций и педагогами г. Москвы

16 мая 2018г. прошла встреча с делегацией руководителей образовательных организаций и педагогов г. Москвы

16 мая 2018. Комитетом по образованию Администрации г. Улан-Удэ совместно с МАОУ "Средняя образовательная школа №35" прошла встреча с руководителями образовательных оргнизций и педагогов г. Москвы. В рамках данного мероприятия с докладом "Опыт социального партнерства: обучение основам экономики" выступила Багинова Виктория Матвеевна, д.э.н., профессор кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение".

В Республику Бурятия для ознакомления с системой образования и изучения опыта работы образовательных организаций приглашена делегация из Москвы. 16 мая в Администрации города Улан-Удэ состоялся круглый стол «Приоритетные направления образовательной политики города Улан-Удэ». С целью развития партнерского сотрудничества, а также установления связей между органами местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, заключено Соглашение, подписан Меморандум о сотрудничестве между Департаментом образования Москвы и Комитетом по образованию Администрации города Улан-Удэ.

По итогам визита руководители и педагоги школ г. Москвы достаточно высоко оценили систему образования города Улан-Удэ.