Семинар/тренинг по работе с научными электронными ресурсами Scopus и ScienceDirect

Наука
Уважаемые преподаватели, аспиранты и магистранты! 21 ноября 2018 года компания Elsevier приглашает на обучающий семинар/тренинг по работе с научными аналитическими и информационными ресурсами Scopus и ScienceDirect.

Уважаемые преподаватели, аспиранты и магистранты!
21 ноября 2018 года компания Elsevier приглашает на обучающий семинар/тренинг по работе с научными аналитическими и информационными ресурсами Scopus и ScienceDirect, доступных ВСГУТУ до 31 декабря 2018 года в рамках проекта национальной подписки на электронные ресурсы.

Место и время проведения семинара: Научная библиотека, конференц-зал корпуса № 24, 4 этаж, ауд. 403; 10 ч. 00 мин.

Для участия в семинаре предварительно необходимо зарегистрироваться.

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР

В ходе семинара будет рассказано о том, как максимально эффективно использовать базу аннотаций и цитирований Scopus и крупнейшую библиотеку журналов и книг Elsevier на платформе ScienceDirect , будут рассмотрены методики эффективного поиска, доступные аналитические инструменты, возможности персонализации настроек и многое другое.