Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ​ в эти праздничные выходные для всей Родины!

Прочие
Пресс-служба 02-11-2018 1195
Мы едины на стене признаний! Каждое признание получит отметку #МЫЕДИНЫ, что придаст переданным Вами поздравлениям в адрес близких особый статус и посодействует укреплению дружбы, заботы и любви.

Все мы часть единения - на работе, на отдыхе, дома или в интернете! Очень здорово быть частью единения: веселого, романтичного, увлекательного, познавательного, захватывающего! Выразить каждому, какое оно, именно его единение, и поделиться с близким обозначением #МЫЕДИНЫ, уникальный повод-событие: "Всенародная интернетперекличка #МЫЕДИНЫ, которая проводится с 1-5 ноября в честь Дня народного единства России на портале ​СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

   http://стенапризнаний.рф/ru/

Каждый из нас, найдя свои самые лучшие снимки с друзьями, близкими, сослуживцами, сможет разместить их на портале ​СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ​, добавив строки передачи сокровенного тепла и нежности, в адрес получателей признания! Каждое признание получит отметку #МЫЕДИНЫ, что придаст переданным Вами поздравлениям в адрес близких особый статус и посодействует укреплению дружбы, заботы и любви. Признайся в своем единстве с друзьями и любимыми на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ​ в эти праздничные выходные для всей России дни.