5 декабря прошла церемония вручения премии «Хрустальный валенок». Студенты кафедры «Медиакоммуникации» 12 лет подрят награждают лучших в сфере рекламы и PR Республики Бурятия. В этом году студенты выявили победителей как в традиционных конкурсах – «Лучшая реклама», «Лучший рекламораспространитель», «Лучшая пресс-служба», «Лучшее продвижение в социальных сетях», так и в новом – «Лучший инстаблогер».
1. Органы государственной власти и местного самоуправления.
Победитель: Следственное управление следственного комитета РФ по РБ
Финалисты:
Управление Федеральной службы судебных приставов по РБ
Республиканское агентство лесного хозяйства
2. Коммерческие организации
Победитель: АО "Улан-Удэнский авиационный завод"
Финалисты:
ПАО "ТГК-14"
Галерея искусств народов Азии
3. Некоммерческие организации
Победитель: ГАУК РБ "Государственный Русский драматический театр имени Н. А. Бестужева"
Финалисты:
ГАУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н. А. Семашко»
ФГБУ «Объединенная дирекция Баргузинского биосферного заповедника и Забайкальского национального парка «Заповедное Подлеморье»
1. Общественное питание
Победитель: "Sushi-house"
Финалисты:
"Япоша Роллов"
"Roll 'n' Roll"
2. Торговые центры и магазины
Победитель: ТРЦ "Пионер"
Финалисты:
"Цифра - гаджеты"
Доставка цветов "Диана"
3. Сфера рекреации
Победитель: Медицинский центр "Диамед"
Финалисты:
"Z Club UU"
"Ольхон"
1. Лучшая реклама товаров и услуг
Победитель: Салон меха и кожи "Venera"
Финалисты:
Кафе быстрого питания "HotDogger"
Гастробар "Buuza Bao"
Ресторан "Тэнгис"
Ювелирная компания "Сапфир"
2. Лучший корпоративный ролик/фильм
Победитель: Золотодобывающая компания "Бурятзолото"
Финалисты:
Ресторан "Voyage"
Строительная компания "Бест Плюс"
1. Лучшая телекомпания
Победитель: Ариг Ус
Финалисты:
Тивиком
АТВ
СТС-Байкал
БГТРК
МИР-Бурятия
2. Лучшая газета
Победитель: Информ Полис
Финалисты:
Номер Один
Буряад Унэн
Молодежь Бурятии
МК в Бурятии
Метро
3. Лучшая радиостанция
Победитель: Радио Сибирь
Финалисты:
Русское радио
Радио Ваня
Радио Маяк
Радио Дача
Радио Мир
Дорожное радио
Европа плюс
4. Лучшее сетевое издание
Победитель: Байкал Daily
Финалисты:
Ариг Ус
infpol.ru
1. Инстаграция
Победитель: Дашиева Виктория
Финалисты:
Оганнисян Сюзанна
Алиева Аида
2. Инстапрофи
Победитель: Агнор Марк
Финалисты:
Геранина Ирина
Шагдарова Евгения
3. Инстамама
Победитель: Бельгаева Софья
Финалисты:
Гудуева Полина
Дашинорбоева Анастасия