Подписан меморандум о сотрудничестве с Монгольским университетом правоохранительной службы

9 апреля 2019 года между Восточно-Сибирским государственным университетом технологий и управления в лице ректора Сактоевым В.Е. и Монгольским университетом правоохранительной службы в лице начальника Ш. Лхачинжав подписан меморандум о сотрудничестве в области развития образовательных, научных и культурных связей.

При подписании меморандума присутствовали: проректор по учебной работе П.К. Хардаев, проректор по науке и инновациям И.Г. Сизов, зав. кафедрой ПЭЗЧС Ю.М. Ханхунов, ст. преподаватель Б.В. Бадмацыренов, с монгольской стороны начальник института по чрезвычайным ситуациям, полковник Хишигжаргал Сухэбаатор.