Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Конкурс по направлению искусства Стрит-Арт

Мероприятия
ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления совместно с Министерством образовании РБ и Администрацией г.Улан-Удэ проводит конкурс "Яркая палитра" по направлению искусства "Стрит-Арт" на территории ВСГУТУ.

Конкурс проводится с целью создания комфортной городской среды, привлечения граждан к участию в благоустройстве и художественном оформлении города, а также с целью формирования активной жизненной позиции и пропаганды позитивных примеров использования направления «стрит-арта».
Конкурс делится на некоммерческий (для школьников и студентов) и коммерческий (для проф.художников, юрид.лиц, творческие коллективы и т.д.).

Конкурс проходит в 2 этапа: 

1 этап. 
1. Участники представляют эскизы по тематике Конкурса: «Яркая палитра» (формат А4). Эскиз проекта предоставляется в электронном варианте (сканированный проект или исполненный в графическом редакторе) - разрешение - 300 dpi, высокого качества, объемом до 8 Mb (формат jpg или tiff, не вставлять в документ Word). Наименование файла с работой должно содержать следующие сведения: фамилия и имя автора, название работы, (например, Бадмаева Светлана_Живи в спорте.jpeg). Внимательно проверяйте соответствие фамилии и названия работы в заявке тому, как подписан файл! 
2. Эскизный проект, заявленный на конкурс, может подаваться и реализовываться физическим, юридическим лицом, творческим коллективом и т.п.
3. Работы предоставляются в срок до 13 июня 2019 года на электронную почту vsgutu.konkurs@mail.ru
4. Работы, поданные на Конкурс, будут проходить предварительный отбор на соответствие условиям Конкурса. 
5. К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся и студенты средних и высших государственных образовательных учреждений, а также профессиональные художники, творческие коллективы и юридические лица. 

2 этап. 
1. Реализация проектов, прошедших первый тур, на территории ВСГУТУ, определяемой организаторами. Начало с 9-00 14 июня до 19 июня 2019 года. 
2. Подведение итогов конкурса, награждение победителей – 21 июня. 

Все интересующие вопросы направлять на электронную почту vsgutu.konkurs@mail.ru либо reklama_vsgutu@mail.ru Контактные телефоны: 8(3012) 41-01-75 (зав. кафедрой Конструирование, дизайн и технологии – Бекетова Татьяна Сергеевна).
Положение о конкурсе в прикрепленных документах.

Положение о некоммерческом конкурсе

Положение о коммерческом конкурсе

Положение с печатью

Письмо спонсорам