О государственной аккредитации образовательной деятельности ФГБОУ ВО

Образование
30 апреля 2019 года университет успешно прошел аккредитацию по всем своим специальностям

Вузу удалось отстоять такие высоковостребованные у абитуриентов специальности, как юриспруденция и экономика. На фоне ужесточающихся требований Минобраза РФ получение аккредитации – высший балл для любого российского вуза.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 547 от 30.04.2019 г. "О государственной аккредитации образовательной деятельности ФГБОУ ВО ВСГУТУ"

Свидетельство о государственной аккредитации по основным образовательным программам в отношении каждого уровня образования специальностей и направлений подготовки (приложение) ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления" выдан Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 30.04.2019 г.

Свидетельство о государственной аккредитации ФГБОУ ВО ВСГУТУ Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки №3080 от 30.04.2019 г.(pdf)

Приложения к свидетельству об аккредитации (pdf)