Студенты ВСГУТУ приняли участие в акции "Сохраним лес"

Пресс-служба 18-09-2019 1216
Студенты Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приняли участие во Всероссийской акции #CохранимЛес.

14 сентября студенты группы Б616, К1161, К1164, БП5109, К1163, ПБ5107, Б666, и К118-1 Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления приняли участие во Всероссийской акции #CохранимЛес, организованной Минприроды, Рослесхозом и «Молодежкой ОНФ».

Высадку саженцев провели в Заиграевском районе, на месте, где несколько лет назад сгорел лес. Участники акции высадили 10 гектаров саженцев сосны.

Присоединиться к акции могут все желающие. Вся необходимая информация об акции есть на сайте сохранимлес.рф.

Источник: Управление молодежной политики ВСГУТУ