Конференции
В августе 2019 г. кафедрой «Сопротивление материалов» ВСГУТУ была проведена III Международная конференция молодых ученых по современным проблемам материалов и конструкций, которая состоялась в пос. Гремячинск, парк-отель «Байкальская Ривьера»

С 24 по 28 августа 2019 года кафедрой «Сопротивление материалов» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления была проведена III Международная конференция молодых ученых по современным проблемам материалов и конструкций, которая состоялась в пос. Гремячинск, парк-отель «Байкальская Ривьера». По результатам III Международной конференции молодых ученых по современным проблемам материалов и конструкций был издан сборник статей. Сборник статей имеет ISBN 978-5-9793-1400-6  и индексируется в РИНЦ. Лучшие статьи конференции были отобраны и опубликованы в журнале Scopus:  IOP Conference Series: Materials Science and Engineering.С 24 по 28 августа 2019 года кафедрой «Сопротивление материалов» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления была проведена III Международная конференция молодых ученых по современным проблемам материалов и конструкций, которая состоялась в пос. Гремячинск, парк-отель «Байкальская Ривьера». По результатам III Международной конференции молодых ученых по современным проблемам материалов и конструкций был издан сборник статей. Сборник статей имеет ISBN 978-5-9793-1400-6  и индексируется в РИНЦ. Лучшие статьи конференции были отобраны и опубликованы в журнале Scopus:  IOP Conference Series: Materials Science and Engineering.
Конференция проходила по основным направлениям:
• Функциональные и конструкционные материалы;

• Механика композиционных материалов и конструкций;• Компьютерное моделирование материалов и конструкций.

20190825_145058.jpg 20190827_145559.jpg

20190827_144507.jpg