Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

ВСГУТУ - участник Форума ректоров университетов в Монголии

Прочие
Пресс-служба 23-10-2019 1104
Делегация ВСГУТУ приняла участие в Форуме ректоров университетов, прошедшего в Монгольском государственном университете науки и технологий в честь 60-летнего юбилея университета.

В период с 13 по 17 октября 2019 года делегация ВСГУТУ в составе проректора по дополнительному образования и международному сотрудничеству, проф. Осодоевой О.А. и главного бухгалтера университета Салдруевой Л.В. посетила Монгольский государственный университет науки и технологий для участия в Форуме ректоров университетов, приуроченному к 60-летнему юбилею университета, и подписания договора о сотрудничестве.

Проректор по ДОиМС  Осодоева О.А. поздравила Монгольский государственный университет науки и технологий, в лице ректора МГУНТ г-на Б.Очирбата с юбилеем университета и выразила надежду на расширение дальнейших взаимоотношений между нашими университетами в рамках академического и научного сотрудничества.

WhatsApp Image 2019-10-23 at 16.27.54.jpeg

Основной темой прошедшего Форума была «Академические и исследовательские достижения на пути к устойчивому развитию». Проректор по ДОиМС Осодоева О.А. выступила в качестве участника панельной дискуссии «Исследовательское совершенство».

Также участниками обсуждения по данной тематике были Манфред Глеснер, профессор Дармштадтского технического университета; Сучан Чэ, проректор Корейского института передовых технологий; Шигеми Наганава, директор Международного центра исследований и образования по минеральным и энергетическим ресурсам Университета Акита; Бурен Шарав, профессор Фраунгоферовского института оптоэлектроники, системных технологий и обработки изображений и др.

WhatsApp Image 2019-10-23 at 16.27.53.jpeg

Источник: Управление международных связей ВСГУТУ