Участие студентов ТК ВСГУТУ в городском конкурсе чтецов

Русский язык 04-12-2019 1271
В центральной библиотеке им. И.Калашникова состоялся городской конкурс чтецов, посвящённый 95-летию со дня рождения Булата Окуджавы. В конкурсном мероприятии приняли участие 35 студентов из 17 вузов и ссузов г. Улан-Удэ.

Отборочный тур проходил в два этапа, в результате которого членами жюри были определены участники заключительного тура. Студентка 109/1 группы специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Технологического колледжа ВСГУТУ Ченская Анастасия (руководитель Хингеева М.М.)  прошла в финал, который состоялся в Молодёжном художественном театре г. Улан-Удэ.

В результате конкурса из 15 финалистов студентке ТК ВСГУТУ Ченской Анастасии вручен диплом в номинации «Вдохновение» и сертификат на 1 тысячу рублей «Полином».

118.jpg

Преподавателю кафедры «Русский язык» Хингеевой Марине Михайловне – благодарственное письмо от комитета по культуре Администрации г.Улан-Удэ, ЦБС им. И.Калашникова за участие в работе жюри городского конкурса чтецов «Возьмёмся за руки, друзья».

vbDppfofCuU.jpg

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших творческих успехов!