О проведении стратегической сессии на Факультете экономики и управления

С 10 по 12 декабря на факультете Экономики и управления проходит стратегическая сессия с целью выработки стратегически значимых предложений по развитию университета на 2020-2024 гг.

Стратегическая сессия проводится в формате командной работы, включающем коллективное обсуждение и выявление ключевых проблем, их первопричин и последствий, выработку модельных проектных решений в рамках 5 площадок:

Площадка 1. Рынок образовательных услуг: Абитуриенты;

Площадка 2. Рынок образовательных услуг: Потребители;

Площадка 3. Цифровая трансформация Университета;

Площадка 4. Интеграционные процессы;

Площадка 5. «Сквозные» технологии образовательного процесса.

Участниками стратегической сессии являются сотрудники факультета (заведующие кафедрами и ведущие преподаватели всех кафедр факультета), имеющие единое представление о целевой модели трансформации университета, активно генерирующие идея и претворяющие стратегически значимые предложения в модельные проекты. Модератором стратегической сессии является декан, д.э.н., проф. Слепнева Л.Р.

Предложенные в рамках стратегической сессии модельные проекты будут представлены для рассмотрения и включения в Программу трансформации ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления».