Об открытой лекции для обучающихся 1 курса ФЭУ

Открытая лекция
13 декабря 2019 года с 14-45 час до 16-20 час в аудитории 8-124 проведена открытая лекция для обучающихся 1 курса ФЭУ (гр. Б519, Б529, Б549, Б569) на тему "Защита персональных данных".

Обеспечение информационной безопасности при обработке персональных данных в сети Интернет» в рамках реализации плана мероприятий, запланированных членами Молодежной палаты по вопросам защиты прав субъектов персональных данных, при Управлении Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу. Лекцию проводили студенты факультета Экономики и управления, ставшие членами Молодежной палаты по вопросам защиты прав субъектов персональных данных при Управлении Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу:

Гегер Ефим (председатель);

Базарова Вера;

Галсанов Номто.

В доступной форме, с использованием иллюстрационного материала в формате Microsoft Power Point первокурсникам рассказали о том, какая информация относится к системе персональных данных, как следует работать и защищать собственные персональные данные от злоумышленников, в каких системах персональные данные не защищены не только от утечек, но и от нарушения целостности, доступности и конфиденциальности.

На все интересующие вопросы первокурсников члены Молодежной палаты по вопросам защиты прав субъектов персональных данных при Управлении Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу дали исчерпывающие ответы.