Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

ВСГУТУ участник Всероссийского инженерного конкурса

Новости кафедр
ВСГУТУ в конкурсе представила выпускница 2019 года кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» Мисюркеева Т.Н

Всероссийский инженерный конкурс (ВИК) (Министерство науки и высшего образования РФ) – это система ежегодных профессиональных соревнований по выявлению лучших представителей среди студентов и аспирантов, обучающихся в образовательных организациях высшего образования по инженерным направлениям подготовки в части освоения профессиональных компетенций в инженерных областях, а также молодых специалистов.

 Всероссийский инженерный конкурс проводился в период с 30 октября по 19 декабря 2019 г. в 3 этапа:

 

  • заявочный (заочный) с 30 октября по 24 ноября;
  • оценочный: с 25 ноября по 8 декабря;
  • очный: с 16 по 19 декабря.

 Конкурс проводился по 23  направлениям.

 От ВСГУТУ в конкурсе приняла участие выпускница 2019 года кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» по направлению «Природообустройство и водопользование» Мисюркеева Т.Н. Еще, будучи студенткой, она была приглашена на работу в территориальное отделение водных ресурсов Республики Бурятия Енисейского бассейнового водного управления и в настоящее время трудится старшим специалистом 3-го разряда.

Успешно пройдя 2 этапа работа Мисюркеевой Т.Н. «Влияние структуры почвы на скорость загрязнения грунтовых вод» (науч.рук.: д.т.н. Раднаева В.Д., к.т.н. Дамдинова Т.Ц.), прошла в финал и заняла 3-е место среди магистерских и аспирантских работ. Всего в финал по направлению «Техносферная безопасность и природообустройство» было допущено 15 работ.

Мисюркеева Т диплом.jpg

Вручение диплома за III место

Диплом.jpg

 Сертификат участника.jpg

Ректорат, деканат факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна, коллектив кафедры «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» поздравляют Мисюркееву Т.Н. с успешным выступлением на конкурсе и желают успехов в труде!