Вручение дипломов кафедрам ВСГУТУ по итогам 2019 года

Пресс-служба 30-12-2019 2249
Во ВСГУТУ были подведены итоги работы кафедр в 2019 году по семи номинациям, и 27 декабря в культурно-досуговом центре университета состоялось вручение дипломов победителям.

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ПУБЛИКАЦИОННАЯ АКТИВНОСТЬ»

1) «Сопромат» СФ, зав.каф. Бохоева Любовь Александровна;

2) «Системы информатики», ЭТФ зав.каф. Михайлова Светлана Сергеевна;

3) «Биотехнология» зав.каф., Ламажапова Галина Петровна.

Победитель в номинации: кафедра «Системы информатики»  ЭТФ, заведующая кафедрой д.э.н., проф. Михайлова Светлана Сергеевна.

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ГРАНТОДЕРЖАТЕЛЬ»

1) «Философия» зав.кафедрой, д.ф.н., проф.  Мантатова Лариса Вячеславовна;

2) «Сопромат» зав. кафедрой, д.т.н.. проф. Бохоева Любовь Александровна;

3) «Технология кожи и меха. Водные ресурсы и товароведение» зав. кафедрой, д.т.н.. проф. Шалбуев Дмитрий Валерьевич.

Победитель в номинации: кафедра «Сопромат» СФ,  зав. кафедрой д.т.н., проф. Бохоева Любовь Александровна.

Номинация «Лучший в международной деятельности»

Номинированы кафедры:

1) «Социальные технологии» ЮФ зав. кафедрой, д.м.н., проф. Шурыгина Юлия Юрьевна;

2) «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление», к.э.н., доц. зав. кафедрой Дамбуева Марина Михайловна;

3) «Технология кожи и меха. Водные ресурсы и товароведение» ФЭСТД зав. кафедрой, д.т.н.. проф. Шалбуев Дмитрий Валерьевич.

Победитель  в номинации: кафедра «Технология кожи и меха. Водные ресурсы и товароведение» ФЭСТД, заведующий кафедрой Шалбуев Дмитрий Валерьевич д.т.н., профессор.

Номинация «Лучший разработчик программ дополнительного профессионального образования»

1)  «Русский язык» ЮФ , зав. кафедрой, к.п.н., доц. Макарова Ольга Гармаевна;

2)  «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» ФЭУ , зав. кафедрой, к.э.н., доц. Дамбуева Марина Михайловна;

3) «Промышленное гражданское строительство»  СФ,  зав. кафедрой, д.т.н., проф. СФ Хардаев Петр Казакович.

Победитель в номинации: кафедра «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» факультет экономики и управления, заведующая кафедрой Дамбуева Марина Михайловна к.э.н., доцент.

Номинация «Лучшая культурно-воспитательная работа»

Номинированы кафедры:

1)  «Физическая культура и спорт» зав. кафедрой, к.э.н.. проф. Барбаев Гончик Бадмацыренович;

2)  «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях»  зав. кафедрой, к.т.н.. доц. Ханхунов Юрий Михайлович;

3)  «Гражданское право и процесс» зав. каф., к.ю.н., доц. Шодонова Мария Эдуардовна.

Победитель в номинации: кафедра «Гражданское право и процесс» Юридический факультет, заведующая кафедрой, к.ю.н., доцент Шодонова Мария Эдуардовна.

Номинация «Лучшая страница кафедры на веб-портале»

Номинированы кафедры:

1) «Конструирование, дизайн и технологии» ФЭСТД, зав.кафедрой к.т.н., доцент Бекетова Татьяна Сергеевна;

2) «Медиакоммуникации» ЮФ, зав. кафедрой, к.ф.н., доцент Кузьмин Андрей Владимирович;

3) «Социальные технологии» ЮФ, зав.каф., д.м.н., проф. Шурыгина Юлия Юрьевна.

Победитель в номинации: кафедра «Медиакоммуникации» ЮФ, зав. кафедрой Кузьмин Андрей Владимирович.

Номинация «Лучший разработчик основной образовательной программы»

Номинированы кафедры:

1) «Макроэкономика и экономическая информатика, статистика» ФЭУ  зав. каф., д.э.н, проф. Хохлова Оксана Анатольевна;

2) «Системы информатики» ЭТФ, зав. каф., д.э.н., доц. Михайлова Светлана Сергеевна;

3) «Самолето- и вертолетостроение» зав.каф, к.т.н., доц. Зангеев Борис Иосифович.

Победитель в номинации: кафедра «Самолето- и вертолетостроение» Машиностроительный факультет, зав.каф., к.т.н., доцент Зангеев Борис Иосифович.