Итоги турнира по волейболу. Универсиада ВСГУТУ - 2020.

Пресс-служба 23-01-2020 1840
22 января 2020 года во ВСГУТУ прошел турнир по волейболу среди сотрудников и преподавателей в рамках Универсиада-20.

22.01.2020 по итогам отборочного тура прошли финальные и полуфинальные игры по волейболу. В турнире приняли участие команды: АУА, УОКР, ЭТФ, ФЭСТД, СФ, ИПИБ, НБ, МФ. Хорошую игру показали финалисты команда МФ и АУА (мужчины финал) и ФЭСТД и АУА (женщины финал). Соревнования проводились в корпусе № 22 (женские команды), мужские команды провели игры в корпусе №16. Организаторы турнира: кафедра «Физическая культура и спорт», Профком сотрудников ВСГУТУ.

Итоги финала по волейболу:

Мужчины

1 место и денежный приз – Машиностроительный факультет (состав команды: капитан Сыхеев Б.Н. , Захаров А.К., Бахрунов К.К., Мандалуев Л.Ю., Петров П.В., Хантуев Ч.У.)

2 место и денежный приз – Административно-управленческий аппарат (состав: капитан – Дамдинов Д.Д., Лошаков В.В., Ширапов Ц.Д., Корытов В.И., Пушечников А.С., Данзанов Д.В., Писарев С., Бадмаев Ц.Ц.)

3 место и денежный приз – Электротехнический факультет (состав команды: капитан  Будаев Е.С., Итигилов Г.Б., Кравченко В.А., Дышенов Б, Дашеев Д., Тыхеев А., Шулунова И.Р.)

Женщины

1 место и денежный приз – Факультет экологии, сервиса и дизайна (состав команды: капитан Алексеева И.А., Жилкина И.В., Баймеева Е.И., Плишкина О.В., Ульзутуева Т.В., Жигжитова С.Б., Чагдурова Е.С.)

2 место  и денежный приз – Административно-управленческий аппратат (состав команды: капитан Марзаева М.Х., Мормоева С.В., Муруева Е.И., Цыбикова  Л.Б., Цыренова Б.Ц., Сандитова С.Ж., Арсаланова М.С., Очирова Т.Б.)

3 место и денежный приз – Машиностроительный факультет (состав команды: Кулакова О.В., дашибальжирова О.Д., Карнакова В.В., Иванчикова Т.Л., Батуева Д.В., Шаданова М.А., Филиппова К.А.).

Специальным призом от профкома ВСГУТУ награждены: директор Студенческого спортивного центра ВСГУТУ Дашибальжирова О.Д.,  и ст.преп. кафедры ФКС ВСГУТУ Сыхеев Б.Н.

Награды и призы вручил председатель Профкома ВСГУТУ Чистяков Ф.К.

Фото: Команда Научной библиотеки ВСГУТУ.   Фото: мужская сборная АУА

Фотогалерея Волейбол-2020