Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Профессоры ВСГУТУ в энциклопедии  «Социология России в лицах: история и современность»

Новости кафедр
Пресс-служба 03-02-2020 1211
Научно-творческие биографии профессоров ВСГУТУ Очировой О.А., Чойропова Ц.Ц. опубликованы в Энциклопедическом издании "Социология России в лицах: история и современность"

  Вышло в свет Энциклопедическое издание «Социология России в лицах: история и современность» (председатель Редакционного совета – академик РАН М.К. Горшков), подготовленное сотрудниками Федерального социологического центра РАН совместно с Российским обществом социологов и издательством «Весь Мир».

  В этом уникальном издании, приуроченном к 60-летию возрождения отечественной социологии и 50-летию создания Института социологии РАН, впервые в истории отечественной социологии собрана масштабная био-библиографическая информация об ученых, внесших вклад в развитие социологической науки, показана логика становления российской социологии на разных исторических этапах ее существования, обозначены темы практически всех проведенных когда-либо в нашей стране социологических исследований.

                                            

  В издание включены научно-творческие биографии  докторов социологических наук, профессоров из  ВСГУТУ Очировой Оюуны Анатольевны, Чойропова Цырена Цыдыповича.