Ежегодная премия «СТУДЕНТ ГОДА - 2019»

Пресс-служба 20-02-2020 872
27 февраля 2020 года, в 16.00 в КДЦ ВСГУТУ состоится ежегодная церемония вручения премии лучшим студентам нашего университета по итогам 2019 года.

Торжественный бал состоится в девятый раз и соберёт вместе около двухсот студентов, администрацию университета и почетных гостей г.Улан-Удэ.

Студенты добившиеся высоких результатов в науке, спорте, культуре, общественной и профсоюзной деятельности будут поощрены дипломами и ценными призами.

В этом году впервые будет сформировав экспертная комиссия, которая определит по одному победителю в каждой номинации и они будут награждены отдельными призами.

Для участников Бала будет действовать система face-control & dress-code: для дам - вечернее платье в пол; для мужчин - смокинг или классический костюм с бабочкой