Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

ВСГУТУ лауреат и ТК победитель премии "Золотой олимп - 2019"

Олимпиады и конкурсы
Пресс-служба 26-02-2020 1022
21 февраля в Русском драматическом театре им. Бестужева состоялось вручение номинаций лауреатам конкурса республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта "Золотой олимп - 2019"

 В Улан-Удэ подвели итоги ежегодной премии в области физической культуры и спорта. Выбирали в 24 номинациях. ВСГУТУ стал лауреатом в номинации "Лучшая организация физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования" и десять лет подряд ВСГУТУ был победителем в этой номинации. 

    

  Технологический колледж ВСГУТУ в этом году стал победителем в номинации "Лучшая организация физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций среднепрофессионального образования", премию вручили директору Технологического колледжа, доценту Сахаровскому С.Н.

  Премия "Золотой олимп" это награда кропотливой работы  всего состава преподавателей и тренеров-инструкторов кафедры "Физическая культура и спорт"  (зав.кафедрой проф. Барбаев Б.Г.), "Студенческого спортивного центра" (директор Дашибальжирова О.Д.) и конечно безгранично талантливых и спортивных, самых лучших студентов ВСГУТУ и Технологического колледжа.