24 февраля 2020 г. в ФСК прошло празднование Сагаалгана-2020

Студенты и сотрудники кафедры Металловедение и технологии обработки материалов участвовали в выставке в ФСК на праздновании Сагаалган-2020.

24 февраля в Бурятии прошли празднования в честь Сагаалгана - наступление года Белой металлической мыши.

"Главное" праздничное действо развернулось в физкультурно-спортивном комплексе. В фойе ФСК можно было полюбоваться выставкой картин, скульптур, ювелирных украшений, приобрести подарки на ярмарке национальных сувениров и книг.

На выставке со своими творческими работами участвовали студенты направления Технология художественной обработки материалов, ребята под руководством преподавателей кафедры изготовили бронзовые скульптуры в национальном стиле. Глава Бурятии Алексей Цыденов с интересом изучил работы наших студентов, послушал технологию изготовления отливок по выплавляемым моделям.

Студентам и преподавателям были вручены дипломы!Сагаалган-2020 ФСК.jpg

Диплом Данзанов Т. Б446 февраль 2020.jpgДиплом Норбосамбуева Б. Б447 февраль 20204.jpg

Сагаалган-2020 ФСК 1.jpg