Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Поздравление с победой в конкурсе.

Прочие
Студентка группы Б2106 Фетисова Евгения - победитель конкурса совместного проекта ОНФ и АНО «Россия – страна возможностей» «Профстажировки 2.0»!

Участниками конкурса совместного проекта ОНФ и АНО «Россия – страна возможностей» «Профстажировки 2.0» стали студенты российских вузов и ссузов, которые получили приглашение на практику или стажировку после успешного решения кейсов компаний.
В рамках первой волны конкурса свои работы представили 3 872 студента. Всего же во время первой волны на платформе профстажировки.рф зарегистрировались 81 223 человека. Задания для них подготовили партнеры проекта - 1 192 компании. Лучших определяли сами работодатели, оценивая оригинальность и актуальность предложенных решений. Победителями признаны 500 человек со всей России.

Студентка 4 курса, группы Б2106 Евгения Фетисова стала одной из победителей!

Евгения выбрала для работы кейс Самарской компании на тему "Анализ технологического оборудования, представленного на отечественном рынке, используемого для повышения качества выпускаемой продукции на предприятиях общественного питания". Данная тема перекликается с темой дипломной работы Евгении, поэтому конкурс помог ей проверить ее силы и получить хороший опыт.
«Я впервые участвовала в таком масштабном конкурсе. Сам проект дает возможность реализовать свои идеи, а также зарекомендовать себя как специалиста, - считает Евгения Фетисова. - Стажировка позволит нам поработать на крупных предприятиях России, изучить их специфику, а главное получить бесценный опыт».
Сейчас на платформе профстажировки.рф размещены 4 183 кейса от крупных работодателей, среди которых: ПАО «Россети», ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Квадра» и другие.
«Проект «Профстажировки» - это билет для студента в успешную профессиональную деятельность, это не только прохождение практики на лучших предприятиях страны, но и возможность трудоустройства, - отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ Бурятии Наталья Сандакова. - Проект позволяет применить теоретические знания, полученные студентом в процессе обучения в университете, к решению реальных задач на предприятии. Предлагаем студентам активно использовать ресурс проекта и при выборе темы курсовой или дипломной работы опираться на кейсы, размещённые на данном интерфейсе. Ведь это реальная возможность начать свою профессиональную карьеру на ведущих предприятий России».