Поздравление с 15-летием кафедры «Промышленная экология и защита в чрезвычайных ситуациях»

«Создание кафедры явилось смелым и решительным шагом. Впервые в истории ВСГУТУ было открыто новое направление – подготовка специалистов в области экологической безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а в дальнейшем – техносферной безопасности»

/Ректор ВСГУТУ, д.э.н., проф. В.Е. Сактоев/

Широкая практическая направленность, современные технологии и новаторские проекты, которые реализует кафедра, позволяют нам уверенно идти в ногу со временем. Благодаря целеустремлённости, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму и умению бережно хранить заложенные традиции, коллектив кафедры неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.

В этот праздничный день от всей души желаю всем, кто стоял у истоков создания кафедры, выпускникам, коллективу и студентам крепкого здоровья, счастья, радости, добра, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, благополучия и дальнейшего процветания!

/Зав. кафедрой ПЭЗЧС, к.т.н., доц. Ю.М. Ханхунов/