Наука
Итоги VI Всероссийской студенческой выставки-конкурса творческих работ «ART-VISUALIS», прошедшего в городе Омск. Победителями стали студенты направлений Дизайн и ТХОМ

Стали известны итоги  VI Всероссийской студенческой выставки-конкурса творческих работ «ART-VISUALIS», которая проходила он-лайн, г.Омск, на базе Омского государственного технического университета.

Рисунок1.JPG

От нашего ВУЗа было подано 23 творческих работ студентов направлений Дизайн и ТХОМ под руководством преподавателей кафедры "Конструирование, дизайн и технологии" Акинфеевой И.И. и Пятых Е.С. В первый тур конкурса было отобрано 19 работ, что показывает высокий уровень подготовленности наших студентов.

Высоких мест удостоились две работы, обе в номинации Скульптура.

Второе место заняла Самбудагва Алина, ст-т нарравления Дизайн, 2 курс с работой "Обо", выполненной в керамике в рамках проведения дисциплины "Скульптура и пластическое моделирование", под руководством Акинфеевой И.И.

2.jpg

Третьего места удостоился Дымбрылов Булат, ст-т направления ТХОМ, 2 курс, с работой "Город". Работа выполнена в бумагопластике на дисциплине "Композиция" под руководством Акинфеевой И.И.

3.jpg

Поздравляем наших студентов!