Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Поздравления c успешной защитой выпускных квалификационных работ!

Новости кафедр
Государственная итоговая аттестация выпускников 2020 года.

В период 23-27 июня 2020 года успешно проведена Государственная итоговая аттестация обучающихся групп К861, Б2106, ЗБ2105 и М238. Поздравляем выпускников кафедры! 

Во исполнение приказа № 1386од от 01.06.2020 «О защите ВКР с применением дистанционных образовательных технологий» (основание – приказ Министра науки и высшего образования Российской Федерации от 28 мая № 692 «О деятельности подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организаций в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации») защита ВКР проведена с использованием системы видеоконференц-связи Microsoft Teams.

Защита ВКР_Филик Д.Д. (гр. К861).png

Защита ВКР _ Филик Д.Э. (гр. К861).

Защита ВКР_Приходько Д.А. (гр. Б2106).jpg

Защита ВКР _ Приходько Д.А. (гр. Б2106).

Защита ВКР_Сазонова В.М. (гр. ЗБ2105).jpg

Защита ВКР _ Сазонова В.М. (гр. ЗБ2105).

Защита ВКР_Дабаева А.Б. (гр. М238).jpg

Защита ВКР _ Дабаева А.Б. (гр. М238).

Преподаватели и выпускники очной формы.jpg

Выпускники очной формы обучения.

-Преподаватели и выпускники заочной формы.jpg

Выпускники заочной формы обучения.

Дорогие наши выпускники,

в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления вам было предоставлено немало возможностей, благодаря которым каждый из вас должен добиться поставленных перед собой целей, поэтому именно с вами связаны надежды и перспективы на будущее нашего ВУЗа, региона и страны в целом. От вас ждём новых идей и нестандартных решений, которые будут способствовать подъёму экономики и росту уровня жизни, развитию науки и культуры. Молодость - это особое состояние души, а ещё и самое прекрасное время для получения знаний. Опыт приобретается в течение всей жизни, а фундамент знаний закладывается в молодые годы: образованные, талантливые, целеустремленные молодые люди - огромный созидательный потенциал нашей Родины – Республики Бурятия. Желаем вам крепкого здоровья, новых открытий, побед и достижений, не останавливаться на достигнутом - продолжить учебу в родном ВУЗе, желаем успешной работы, благополучия и личного счастья!!!