Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Иностранные студенты ВСГУТУ в СОЛ "Ровесник"

Прочие
В минувшие выходные иностранные учащиеся университета посетили базу СОЛ «Ровесник» ВСГУТУ, к поездке также присоединились преподаватель китайского языка каф. ИЯПК университета Ли Гуйцин и преподаватели каф. «Русский язык». Поездка была организована Управлением международных связей ВСГУТУ.

IMG_2459.JPG

Для многих учащихся поездка на Байкал оказалась первой. У ребят была отличная возможность познакомиться с базой отдыха «Ровесник» университета, насладиться чистотой и энергией озера Байкал, услышать звуки буйствующих волн, прогуляться вдоль берега Байкала. И, конечно же, яркая осенняя природа и свежий воздух сделали поездку еще более запоминающейся.

Ребята активно провели свой досуг - участвовали в увлекательных играх, которые провели преподаватели каф. «Русский язык», также многие ребята приняли участие в процессе приготовления шашлыков и даже насобирали грибов.

IMG_2403.JPG

B473CF01-D0A3-42E2-B585-CBFC8275E494.jpeg

A7CE42D4-2398-4780-8131-4B49986FD129.jpegCA5F491F-3B67-4984-80D0-3203B8C99DCD.jpeg

Отдых на базе «Ровесник» университета оставил у ребят незабываемые впечатления и море позитива, а также заряд бодрости и сил!

Лю Пэнфэй, гр. Б519-31:

«Поездка на Байкал меня очень обрадовала, озеро Байкал очень красивое, и пейзажи по пути тоже очень красивые. Поездка на Байкал меня очень вдохновила. Питание в столовой базы «Ровесник» очень вкусное и условия проживания комфортные. Мои окна комнаты выходили прямо на озеро на Байкал! Надеюсь, в следующее лето я поеду на Байкал, а именно на базу университета и у меня будет возможность покупаться, ну, и отлично отдохнуть!».

Лян Юйчэнь, гр. Б519-31:

«Я очень рада поездке на Байкал! База «Ровесник» ВСГУТУ мне очень понравилась. Жили мы в уютных и теплых номерах, в столовой базы нас очень вкусно кормили. Мы очень хорошо провели время, играли в занимательные игры и конкурсы, а вечером гуляли по берегу Байкала и наслаждались вечерним закатом. Всё это я запечатлела яркими фотографиями на память. Хочу сказать, огромное спасибо нашим преподавателям университета за вкуснейшее приготовленное барбекю на берегу Байкала, за поездку на Байкал и заботу о нас!»