Образование
ФГБОУ ВО "СибАДИ" предлагает повысить квалификацию граждан РФ, сотрудников предприятий и организаций. Обучение для слушателей будет происходить на безвозмездной основе, в рамках реализации проекта "Новые возможности для каждого".

В рамках реализации федерального проекта "Новые возможности для каждого", национального проекта "Образование" ФГБОУ ВО "СибАДИ" предлагает повысить квалификацию граждан РФ, сотрудников предприятий и организаций.

Обучение планируется в декабре 2020 г. Форма обучения - дистанционная.

Программы дополнительного профессионального образования от 72 часов:

1) "Современные строительные технологии, материалы и конструкции";

2) "Нефтегазовое дело";

3) "Автомобильные дороги и аэродромы";

4) "Автомобили и автомобильное хозяйство";

5) "Безопасность технологических процессов и производств";

6) "Управление персоналом";

7) "Управление проектами";

8) "Инструменты электронной информационно-образовательной среды";

9) "Бухгалтерский учёт, налоги и налогообложение";

10) "Эксплуатация современных технических средств организации дорожного движения";

11) "Электрические сети, системы и электроснабжение. Энергосбережение";

12) "Охрана труда";

13) "Пожарная безопасность";

14) "Эксплуатация и сервис транспортно-технологических машин и оборудования в нефтегазовом секторе".

По итогам обучения, слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Заявки направлять по адресу: 729498@bk.ru