О награждении активистов Профсоюзного движения ВСГУТУ

Пресс-служба 09-12-2020 903
9 декабря состоялось плановое собрание Профсоюзного комитета сотрудников университета. Исполнительный комитет Общероссийского Профсоюза образования наградил сотрудников ВСГУТУ, проработавших много лет в университете и являющихся активными участниками профсоюзного движения:

- Валеева Равила Галимзяновича доцент кафедры «Физическая культура и спорт» стаж работы в университете35 лет, общий стаж 52 г.;

- Шалаеву Валентину Ричардновну учебный мастер каф. ТММСК. МФ стаж в университете 28 лет;

- Федорову Викторию Васильевну старший преподаватель кафедры «Теплогазоснабжение», стаж работы 25 лет .

Поздравляем уважаемых сотрудников с награждением Юбилейным знаком Общероссийского Профсоюза образования «30  лет ВМЕСТЕ». Знаки вручил председатель профкома сотрудников ВСГУТУ доцент Чистяков Ф.К.