По итогам I Фестиваля “В цифровом мире жить, учиться, работать, творить»

Олимпиады и конкурсы
Завершился I Фестиваль “В цифровом мире жить, учиться, работать, творить», который проходил на базе МОУ «Турунтаевская СОШ № 1» Прибайкальского района. Организатором и вдохновителем мероприятия «Цифровые технологии» выступили Управление молодежной политики ВСГУТУ и Центр молодежного и инновационого творчества. В течении неделя с ребятами работали профессионалы в области цифровых технологий. Заключительный этап – конкурс, где были представлены разработки участников. Победители конкурса награждены дипломами и ценными призами.

Номинация «Аддитивные технологии (3D-принтер)»

1 место - Дарханов Леонид, ученик 9в класса, «Турунтаевская СОШ № 1»

2 место - Затеева Ульяна, ученица 9в класса, «Турунтаевская СОШ № 1»

3 место - Васильев Михаил, ученик 9в класса, «Турунтаевская СОШ № 1»

Номинация «Цифровые технологии в промышленном производстве»

1 место - Гаврилов Даниил, ученик 8в класса, «Турунтаевская СОШ № 1»

2 место - Калаганский Павел, ученик 8в класса, «Турунтаевская СОШ № 1»

3 место - Спиридонов Никита, ученик 9а класса, «Турунтаевская СОШ № 1»

Номинация «Создание 3D моделей в графическом редакторе Blender для игр»

1 место - Непомнящих Игорь, обучающийся МАОУ ДО ЦДО «Эдельвейс»

2 место - Берая Ирина, ученица 11 класса, «Турунтаевская СОШ № 1»

3 место - Шадрин Александр, ученик 10 класса, «Турунтаевская СОШ № 1»

Поздравляем ребят с приобретением новых знаний!