Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую 3 место в межвузовской олимпиаде по социальной работе

19 марта состоялась традиционная межвузовская олимпиада по социальной работе.

На базе Бурятского государственного университета кафедры «Теория социальной работы» состоялась межвузовская олимпиада по социальной работе, в которой приняли участие студенты бакалавриата и магистратуры Восточно-Сибирского университета технологий.

333.jpg 4.jpg

В состав жюри вошли представили двух вузов Бурятии, а также приглашенные лица с Министерства социальной защиты населения.

Олимпиада включала как творческие конкурсы: представление визитки команды и социальной рекламы, так и теоретические: "Эрудит" и ситуационная задача.

В личном первенстве в конкурсе «Эрудит» 3 место заняла Рабжинова Бэлигма!

555.jpg IMG-9597dfe4713c7a8c44cd5ab746d02f5f-V.jpg

3 место в общекомандном зачете заняла команда «Горящие сердца», в следующем составе: Гомбоев Баир, Бадмаева Мария, Цыбенова Диана и Галданова Айлана. Поздравляем всех участников олимпиады и желаем дальнейших успехов!