Дипломы I степени в конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства 2021

Олимпиады и конкурсы
20-23 апреля 2021 года в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток) состоялся Международный Восточный инженерно-строительный форум. В рамках форума состоялся конкурс ВКР, в котором победили студенты строительного факультета.

20-23 апреля 2021 года в Дальневосточном Федеральном Университете состоялся Международный Восточный инженерно-строительный форум.  В рамках форума состоялся конкурс выпускных квалификационных работ в области строительства. В форуме принимал участие декан строительного факультета ВСГУТУ, проф. Калашников Михаил Петрович.

На конкурс были представлены выпускные квалификационные работы бакалавров, магистров и специалистов из университетов, входящих в ДВ РУМЦ: Дальневосточный  федеральный  университет (г. Владивосток),  Дальневосточный государственный университет путей сообщения (г. Хабаровск), Дальневосточный государственный аграрный университет (г. Благовещенск), Забайкальский государственный университет (г. Чита), Тихоокеанский государственный университет (г. Хабаровск), Восточно-Сибирский государственный университет технологии и управления (г. Улан-Удэ),   Северо-Восточный федеральный университет (г. Якутск), Харбинский НТУ (г. Харбин, КНР).

По решению межвузовской комиссии в номинации «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций» 1 место присвоено магистерской работе Гиркикян Лиды Самвели «Разработка составов и технологии производства бетона для гидротехнических сооружений с использованием нанодобавок» (руководитель – Лхасаранов Солбон Александрович) и бакалаврской работы Дементьевой Виктории Юрьевны «Проектирование цеха по производству изделий для фундаментов переходных опор на площадке ООО «Инкомнефтеремонт» (руководитель – Щукина Елена Григорьевна).

Дипломы ВКР 2021 Гиркикян Л.С..jpgДипломы ВКР 2021 Дементьева ВЮ.jpg

В номинации «Автомобильные дороги. Объекты транспортной инфраструктуры» 1 место присвоено бакалаврской работе Ишимова Егора Андреевича «Реконструкция автомобильной дороги Турунтаево-Острог-Покровка-Шергино 0-4 км в Прибайкальском районе» (руководитель – Лхасаранов Солбон Александрович).

Дипломы ВКР 2021 Ишимов Е.А.jpg

Победители награждены дипломами, а их работы рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства.