Итоги работы секции «Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. Водные ресурсы и товароведение»

Конференции
16 апреля 2021 года состоялось заседание секции «Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. Водные ресурсы и товароведение» в рамках Национальной научно-практической конференции «Образование и наука», посвященной году науки и технологий в Российской Федерации.

В качестве организатора работы секции конференции выступила кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение».

По программе конференции было представлено 7 аудиторных докладов. В ходе конференции состоялся обмен мнениями, идеями и взглядами по очень широкому спектру вопросов вынесенных на обсуждение.

По итогам работы секции были отмечены следующие доклады:

Диплом 1 степени – Дамдинова Т.Ц., канд. техн. наук, доцент кафедры ИКГ. Доклад на тему «Визуализация дражирования зерна раствором коллагена». Соавторами доклада выступили Дерябин М.А., Раднаева В.Д., Шалбуев Дм.В., Советкин Н.В.;

Дамдинова Т.Ц._Диплом 1 степени.jpg

Диплом 2 степени – Тумурова Т.Б., инженер ЦКП «Прогресс». Доклад на тему «Изучение свойств кисломолочных композиций, применяемых в качестве кислотного агента при получении биоактивного материала».

Тумурова Т.Б._Диплом 2 степени.jpg

Победители были награждены грамотами и ценными подарками.

Благодарим коллег и аспирантов за активное участие в работе конференции!