Диплом I степени в конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства 2021 Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и конкурсы
20-23 апреля 2021 года в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток) состоялся Международный Восточный инженерно-строительный форум. В рамках форума состоялся конкурс ВКР, в котором победили студенты строительного факультета.
20-23 апреля 2021 года в Дальневосточном Федеральном Университете состоялся Международный Восточный инженерно-строительный форум.  В рамках форума состоялся конкурс выпускных квалификационных работ в области строительства. В форуме принимал участие декан строительного факультета ВСГУТУ, проф. Калашников Михаил Петрович.

На конкурс были представлены выпускные квалификационные работы бакалавров, магистров и специалистов из университетов, входящих в ДВ РУМЦ: Дальневосточный  федеральный  университет (г. Владивосток),  Дальневосточный государственный университет путей сообщения (г. Хабаровск), Дальневосточный государственный аграрный университет (г. Благовещенск), Забайкальский государственный университет (г. Чита), Тихоокеанский государственный университет (г. Хабаровск), Восточно-Сибирский государственный университет технологии и управления (г. Улан-Удэ),   Северо-Восточный федеральный университет (г. Якутск), Харбинский НТУ (г. Харбин, КНР).

По решению межвузовской комиссии в номинации «Организация инвестиционно-строительной деятельности» 1 место присвоено магистерской работе студентов гр. М318 Буторина Александра Александровича и Кондратьевой Анастасии Николаевны «Экодевелопмент. Энегоэффективное строительство» (руководитель –Жаркая Галина Федоровна).

Диплом УиИН.JPG