Студенческая научно-практическая конференция: секция «Металловедение и технологии обработки материалов»

Конференции

22 апреля 2021 года на базе кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» МФ ВСГУТУ состоялась ежегодная научно-практическая конференция студентов кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов».
В результате лучшими были признаны доклады:
Первое место диплом I степени – Крюкова Анастасия гр.Б448 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов». Тема "3-D моделирование при изготовлении отливок, науч. рук. Мосоров В. И.

Второе место диплом II степени – Григорян Светлана, Кукшинова Татьяна гр.Б449 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов».  Тема" Изучение диффузионных борированных слоев на среднеуглеродистой стали". науч. рук. Мосоров В. И.
Третье место диплом III степени – Крюкова Анастасия гр.Б448 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов». Тема "Художественный металл народов хунну", науч. рук. Старова О. В.
По итогам конференции студенты награждены дипломами и ценными призами.
Желаем дальнейших творческих успехов!

изображение_viber_2021-04-27_12-25-29.jpg